Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №37
Время: 14:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 13:56 |
Торговый Центр "Парус" | 13:58 |
Амбулатория | 14:00 |
Улица Короткевича | 14:02 |
Средняя школа №39 | 14:03 |
Улица Волкова | 14:05 |
Овощная фабрика | 14:07 |
Улица Издательская | 14:11 |
Улица Окульная | 14:12 |
ГАП №1 | 14:15 |
Гродножилстрой | 14:16 |
Улица Хвойная | 14:18 |
Улица Ольги Соломовой | 14:19 |
Средняя школа №37 | 14:20 |
Алми | 14:22 |
Фламинго | 14:24 |
Мини-рынок | 14:26 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:27 |
Площадь Декабристов | 14:29 |
Улица Поповича | 14:31 |
Колледж экономики и управления | 14:33 |
Улица Весенняя | 14:36 |
Улица Фестивальная | 14:39 |
Улица Болдина | 14:40 |
Форты | 14:42 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 14:44 |
Улица Дубко | 14:47 |
МЧС | 14:49 |
Торговый центр "OldCity" | 14:50 |
Улица Дзержинского | 14:52 |