Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №37
Время: 14:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 14:19 |
Торговый Центр "Парус" | 14:21 |
Амбулатория | 14:23 |
Улица Короткевича | 14:25 |
Средняя школа №39 | 14:26 |
Улица Волкова | 14:28 |
Овощная фабрика | 14:30 |
Улица Издательская | 14:34 |
Улица Окульная | 14:35 |
ГАП №1 | 14:38 |
Гродножилстрой | 14:39 |
Улица Хвойная | 14:41 |
Улица Ольги Соломовой | 14:42 |
Средняя школа №37 | 14:43 |
Алми | 14:45 |
Фламинго | 14:47 |
Мини-рынок | 14:49 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:50 |
Площадь Декабристов | 14:52 |
Улица Поповича | 14:54 |
Колледж экономики и управления | 14:56 |
Улица Весенняя | 14:59 |
Улица Фестивальная | 15:02 |
Улица Болдина | 15:03 |
Форты | 15:05 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 15:07 |
Улица Дубко | 15:10 |
МЧС | 15:12 |
Торговый центр "OldCity" | 15:13 |
Улица Дзержинского | 15:15 |