Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №37
Время: 15:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 14:43 |
Торговый Центр "Парус" | 14:45 |
Амбулатория | 14:47 |
Улица Короткевича | 14:49 |
Средняя школа №39 | 14:50 |
Улица Волкова | 14:52 |
Овощная фабрика | 14:54 |
Улица Издательская | 14:58 |
Улица Окульная | 14:59 |
ГАП №1 | 15:02 |
Гродножилстрой | 15:03 |
Улица Хвойная | 15:05 |
Улица Ольги Соломовой | 15:06 |
Средняя школа №37 | 15:07 |
Алми | 15:09 |
Фламинго | 15:11 |
Мини-рынок | 15:13 |
Улица Лизы Чайкиной | 15:14 |
Площадь Декабристов | 15:16 |
Улица Поповича | 15:18 |
Колледж экономики и управления | 15:20 |
Улица Весенняя | 15:23 |
Улица Фестивальная | 15:26 |
Улица Болдина | 15:27 |
Форты | 15:29 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 15:31 |
Улица Дубко | 15:34 |
МЧС | 15:36 |
Торговый центр "OldCity" | 15:37 |
Улица Дзержинского | 15:39 |