Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №37
Время: 18:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 17:36 |
Торговый Центр "Парус" | 17:38 |
Амбулатория | 17:40 |
Улица Короткевича | 17:42 |
Средняя школа №39 | 17:44 |
Улица Волкова | 17:46 |
Овощная фабрика | 17:48 |
Улица Издательская | 17:52 |
Улица Окульная | 17:54 |
ГАП №1 | 17:57 |
Гродножилстрой | 17:58 |
Улица Хвойная | 18:00 |
Улица Ольги Соломовой | 18:01 |
Средняя школа №37 | 18:02 |
Алми | 18:04 |
Фламинго | 18:06 |
Мини-рынок | 18:08 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:09 |
Площадь Декабристов | 18:11 |
Улица Поповича | 18:13 |
Колледж экономики и управления | 18:16 |
Улица Весенняя | 18:19 |
Улица Фестивальная | 18:22 |
Улица Болдина | 18:23 |
Форты | 18:25 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 18:27 |
Улица Дубко | 18:30 |
МЧС | 18:32 |
Торговый центр "OldCity" | 18:33 |
Улица Дзержинского | 18:36 |
Аптечный склад | 18:38 |
Мини-рынок "Девятовка" | 18:39 |
Улица Курчатова | 18:41 |
Улица Тавлая | 18:44 |
Девятовка-5 | 18:46 |
Девятовка-4 | 18:48 |
Девятовка-7 | 18:49 |
Улица Глухова | 18:51 |
Грандичи-1 | 18:53 |
Макаровой-2 | 18:55 |
Улица Богушовская гр3 | 18:57 |
Улица Старомалыщинская | 18:59 |
Грандичи-3 | 19:00 |