Маршрут: 23
Направление: Улица Одельская (приб., уб.) - Грандичи-3
Дни: выходные
Остановка: Торговый Центр "Парус"
Время: 13:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Одельская | 13:33 |
Торговый Центр "Парус" | 13:35 |
Амбулатория | 13:37 |
Улица Короткевича | 13:39 |
Средняя школа №39 | 13:41 |
Улица Волкова | 13:43 |
Овощная фабрика | 13:45 |
Улица Издательская | 13:49 |
Улица Окульная | 13:51 |
ГАП №1 | 13:54 |
Гродножилстрой | 13:55 |
Улица Хвойная | 13:57 |
Улица Ольги Соломовой | 13:58 |
Средняя школа №37 | 13:59 |
Алми | 14:01 |
Фламинго | 14:03 |
Мини-рынок | 14:05 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:06 |
Площадь Декабристов | 14:08 |
Улица Поповича | 14:10 |
Колледж экономики и управления | 14:13 |
Улица Весенняя | 14:16 |
Улица Фестивальная | 14:19 |
Улица Болдина | 14:20 |
Форты | 14:22 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 14:24 |
Улица Дубко | 14:27 |
МЧС | 14:29 |
Торговый центр "OldCity" | 14:30 |
Улица Дзержинского | 14:33 |
Аптечный склад | 14:35 |
Мини-рынок "Девятовка" | 14:36 |
Улица Курчатова | 14:38 |
Улица Тавлая | 14:41 |
Девятовка-5 | 14:43 |
Девятовка-4 | 14:45 |
Девятовка-7 | 14:46 |
Улица Глухова | 14:48 |
Грандичи-1 | 14:50 |
Макаровой-2 | 14:52 |
Улица Богушовская гр3 | 14:54 |
Улица Старомалыщинская | 14:56 |
Грандичи-3 | 14:57 |