Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 10:06
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 09:41 |
Мини-рынок | 09:43 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:44 |
Площадь Декабристов | 09:46 |
Улица Поповича | 09:48 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:50 |
Улица Советских Пограничников | 09:51 |
Областная филармония | 09:54 |
Стеклозавод | 09:56 |
Улица Победы | 09:58 |
Автобусный парк г. Гродно | 10:00 |
Улица Фомичева | 10:02 |
Гостиница "Турист" | 10:04 |
Церковь всех святых | 10:06 |
Румлево | 10:08 |
Проспект Румлёвский | 10:10 |
Гипермаркет "Материк" | 10:12 |
Троллейбусное управление | 10:15 |