Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 11:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 11:04 |
Мини-рынок | 11:06 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:07 |
Площадь Декабристов | 11:09 |
Улица Поповича | 11:11 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:14 |
Улица Советских Пограничников | 11:15 |
Областная филармония | 11:18 |
Стеклозавод | 11:20 |
Улица Победы | 11:22 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:24 |
Улица Фомичева | 11:26 |
Гостиница "Турист" | 11:28 |
Церковь всех святых | 11:30 |
Румлево | 11:32 |
Проспект Румлёвский | 11:34 |
Гипермаркет "Материк" | 11:36 |
Троллейбусное управление | 11:39 |
Курган Славы | 11:41 |
Судебно-медицинская экспертиза | 11:42 |
Гродно Азот | 11:45 |