Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 11:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 10:43 |
Мини-рынок | 10:45 |
Улица Лизы Чайкиной | 10:46 |
Площадь Декабристов | 10:48 |
Улица Поповича | 10:50 |
Обувная фабрика "Неман" | 10:53 |
Улица Советских Пограничников | 10:54 |
Областная филармония | 10:57 |
Стеклозавод | 10:59 |
Улица Победы | 11:01 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:03 |
Улица Фомичева | 11:05 |
Гостиница "Турист" | 11:07 |
Церковь всех святых | 11:09 |
Румлево | 11:11 |
Проспект Румлёвский | 11:13 |
Гипермаркет "Материк" | 11:15 |
Троллейбусное управление | 11:18 |
Курган Славы | 11:20 |
Судебно-медицинская экспертиза | 11:21 |
Гродно Азот | 11:24 |