Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 12:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 11:46 |
Мини-рынок | 11:48 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:49 |
Площадь Декабристов | 11:51 |
Улица Поповича | 11:53 |
Обувная фабрика "Неман" | 11:56 |
Улица Советских Пограничников | 11:57 |
Областная филармония | 12:00 |
Стеклозавод | 12:02 |
Улица Победы | 12:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:06 |
Улица Фомичева | 12:08 |
Гостиница "Турист" | 12:10 |
Церковь всех святых | 12:12 |
Румлево | 12:14 |
Проспект Румлёвский | 12:16 |
Гипермаркет "Материк" | 12:18 |
Троллейбусное управление | 12:21 |
Курган Славы | 12:23 |
Судебно-медицинская экспертиза | 12:24 |
Гродно Азот | 12:27 |