Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 13:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 12:34 |
Мини-рынок | 12:36 |
Улица Лизы Чайкиной | 12:37 |
Площадь Декабристов | 12:39 |
Улица Поповича | 12:41 |
Обувная фабрика "Неман" | 12:44 |
Улица Советских Пограничников | 12:45 |
Областная филармония | 12:48 |
Стеклозавод | 12:50 |
Улица Победы | 12:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:54 |
Улица Фомичева | 12:56 |
Гостиница "Турист" | 12:58 |
Церковь всех святых | 13:00 |
Румлево | 13:02 |
Проспект Румлёвский | 13:04 |
Гипермаркет "Материк" | 13:06 |
Троллейбусное управление | 13:09 |
Курган Славы | 13:11 |
Судебно-медицинская экспертиза | 13:12 |
Гродно Азот | 13:15 |