Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 15:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 15:07 |
Мини-рынок | 15:09 |
Улица Лизы Чайкиной | 15:10 |
Площадь Декабристов | 15:12 |
Улица Поповича | 15:14 |
Обувная фабрика "Неман" | 15:17 |
Улица Советских Пограничников | 15:18 |
Областная филармония | 15:21 |
Стеклозавод | 15:23 |
Улица Победы | 15:25 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:27 |
Улица Фомичева | 15:29 |
Гостиница "Турист" | 15:31 |
Церковь всех святых | 15:33 |
Румлево | 15:35 |
Проспект Румлёвский | 15:37 |
Гипермаркет "Материк" | 15:39 |
Троллейбусное управление | 15:42 |
Курган Славы | 15:44 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:45 |
Гродно Азот | 15:48 |