Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 18:02 |
Мини-рынок | 18:04 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:05 |
Площадь Декабристов | 18:07 |
Улица Поповича | 18:09 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:11 |
Улица Советских Пограничников | 18:12 |
Областная филармония | 18:15 |
Стеклозавод | 18:17 |
Улица Победы | 18:19 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:21 |
Улица Фомичева | 18:23 |
Гостиница "Турист" | 18:25 |
Церковь всех святых | 18:27 |
Румлево | 18:29 |
Проспект Румлёвский | 18:31 |
Гипермаркет "Материк" | 18:33 |
Троллейбусное управление | 18:35 |
Курган Славы | 18:36 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:37 |
Гродно Азот | 18:40 |