Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 18:50
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 18:25 |
Мини-рынок | 18:27 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:28 |
Площадь Декабристов | 18:30 |
Улица Поповича | 18:32 |
Обувная фабрика "Неман" | 18:34 |
Улица Советских Пограничников | 18:35 |
Областная филармония | 18:38 |
Стеклозавод | 18:40 |
Улица Победы | 18:42 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:44 |
Улица Фомичева | 18:46 |
Гостиница "Турист" | 18:48 |
Церковь всех святых | 18:50 |
Румлево | 18:52 |
Проспект Румлёвский | 18:54 |
Гипермаркет "Материк" | 18:56 |
Троллейбусное управление | 18:58 |