Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 08:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 08:16 |
Мини-рынок | 08:18 |
Улица Лизы Чайкиной | 08:19 |
Площадь Декабристов | 08:21 |
Улица Поповича | 08:23 |
Обувная фабрика "Неман" | 08:25 |
Улица Советских Пограничников | 08:26 |
Областная филармония | 08:29 |
Стеклозавод | 08:31 |
Улица Победы | 08:33 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:35 |
Улица Фомичева | 08:37 |
Гостиница "Турист" | 08:39 |
Церковь всех святых | 08:41 |
Румлево | 08:43 |
Проспект Румлёвский | 08:45 |
Гипермаркет "Материк" | 08:47 |
Троллейбусное управление | 08:49 |
Курган Славы | 08:50 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:51 |
Гродно Азот | 08:54 |