Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Церковь всех святых
Время: 09:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 09:20 |
Мини-рынок | 09:22 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:23 |
Площадь Декабристов | 09:25 |
Улица Поповича | 09:27 |
Обувная фабрика "Неман" | 09:29 |
Улица Советских Пограничников | 09:30 |
Областная филармония | 09:33 |
Стеклозавод | 09:35 |
Улица Победы | 09:37 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:39 |
Улица Фомичева | 09:41 |
Гостиница "Турист" | 09:43 |
Церковь всех святых | 09:45 |
Румлево | 09:47 |
Проспект Румлёвский | 09:49 |
Гипермаркет "Материк" | 09:51 |
Троллейбусное управление | 09:53 |
Курган Славы | 09:54 |
Судебно-медицинская экспертиза | 09:55 |
Гродно Азот | 09:58 |