Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 12:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 12:11 |
Мини-рынок | 12:13 |
Улица Лизы Чайкиной | 12:14 |
Площадь Декабристов | 12:16 |
Улица Поповича | 12:18 |
Обувная фабрика "Неман" | 12:21 |
Улица Советских Пограничников | 12:22 |
Областная филармония | 12:25 |
Стеклозавод | 12:27 |
Улица Победы | 12:29 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:31 |
Улица Фомичева | 12:33 |
Гостиница "Турист" | 12:35 |
Церковь всех святых | 12:37 |
Румлево | 12:39 |
Проспект Румлёвский | 12:41 |
Гипермаркет "Материк" | 12:43 |
Троллейбусное управление | 12:46 |
Курган Славы | 12:48 |
Судебно-медицинская экспертиза | 12:49 |
Гродно Азот | 12:52 |