Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 13:12 |
Мини-рынок | 13:14 |
Улица Лизы Чайкиной | 13:15 |
Площадь Декабристов | 13:17 |
Улица Поповича | 13:19 |
Обувная фабрика "Неман" | 13:22 |
Улица Советских Пограничников | 13:23 |
Областная филармония | 13:26 |
Стеклозавод | 13:28 |
Улица Победы | 13:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:32 |
Улица Фомичева | 13:34 |
Гостиница "Турист" | 13:36 |
Церковь всех святых | 13:38 |
Румлево | 13:40 |
Проспект Румлёвский | 13:42 |
Гипермаркет "Материк" | 13:44 |
Троллейбусное управление | 13:47 |
Курган Славы | 13:49 |
Судебно-медицинская экспертиза | 13:50 |
Гродно Азот | 13:53 |