Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 20:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 20:13 |
Мини-рынок | 20:15 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:16 |
Площадь Декабристов | 20:18 |
Улица Поповича | 20:20 |
Обувная фабрика "Неман" | 20:22 |
Улица Советских Пограничников | 20:23 |
Областная филармония | 20:26 |
Стеклозавод | 20:28 |
Улица Победы | 20:30 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:32 |
Улица Фомичева | 20:34 |
Гостиница "Турист" | 20:36 |
Церковь всех святых | 20:38 |
Румлево | 20:40 |
Проспект Румлёвский | 20:42 |
Гипермаркет "Материк" | 20:44 |
Троллейбусное управление | 20:46 |
Курган Славы | 20:47 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:48 |
Гродно Азот | 20:51 |