Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 17:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 16:38 |
Мини-рынок | 16:40 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:41 |
Площадь Декабристов | 16:43 |
Улица Поповича | 16:45 |
Обувная фабрика "Неман" | 16:47 |
Улица Советских Пограничников | 16:48 |
Областная филармония | 16:51 |
Стеклозавод | 16:53 |
Улица Победы | 16:55 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:57 |
Улица Фомичева | 16:59 |
Гостиница "Турист" | 17:01 |
Церковь всех святых | 17:03 |
Румлево | 17:05 |
Проспект Румлёвский | 17:07 |
Гипермаркет "Материк" | 17:09 |
Троллейбусное управление | 17:11 |
Курган Славы | 17:12 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:13 |
Гродно Азот | 17:16 |