Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 18:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 17:36 |
Мини-рынок | 17:38 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:39 |
Площадь Декабристов | 17:41 |
Улица Поповича | 17:43 |
Обувная фабрика "Неман" | 17:45 |
Улица Советских Пограничников | 17:46 |
Областная филармония | 17:49 |
Стеклозавод | 17:51 |
Улица Победы | 17:53 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:55 |
Улица Фомичева | 17:57 |
Гостиница "Турист" | 17:59 |
Церковь всех святых | 18:01 |
Румлево | 18:03 |
Проспект Румлёвский | 18:05 |
Гипермаркет "Материк" | 18:07 |
Троллейбусное управление | 18:09 |
Курган Славы | 18:10 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:11 |
Гродно Азот | 18:14 |