Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 19:33
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 19:00 |
Мини-рынок | 19:02 |
Улица Лизы Чайкиной | 19:03 |
Площадь Декабристов | 19:05 |
Улица Поповича | 19:07 |
Обувная фабрика "Неман" | 19:09 |
Улица Советских Пограничников | 19:10 |
Областная филармония | 19:13 |
Стеклозавод | 19:15 |
Улица Победы | 19:17 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:19 |
Улица Фомичева | 19:21 |
Гостиница "Турист" | 19:23 |
Церковь всех святых | 19:25 |
Румлево | 19:27 |
Проспект Румлёвский | 19:29 |
Гипермаркет "Материк" | 19:31 |
Троллейбусное управление | 19:33 |