Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 22:08
В депо
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 21:35 |
Мини-рынок | 21:37 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:38 |
Площадь Декабристов | 21:40 |
Улица Поповича | 21:42 |
Обувная фабрика "Неман" | 21:44 |
Улица Советских Пограничников | 21:45 |
Областная филармония | 21:48 |
Стеклозавод | 21:50 |
Улица Победы | 21:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:54 |
Улица Фомичева | 21:56 |
Гостиница "Турист" | 21:58 |
Церковь всех святых | 22:00 |
Румлево | 22:02 |
Проспект Румлёвский | 22:04 |
Гипермаркет "Материк" | 22:06 |
Троллейбусное управление | 22:08 |