Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 06:01 |
Мини-рынок | 06:03 |
Улица Лизы Чайкиной | 06:04 |
Площадь Декабристов | 06:06 |
Улица Поповича | 06:08 |
Обувная фабрика "Неман" | 06:10 |
Улица Советских Пограничников | 06:11 |
Областная филармония | 06:14 |
Стеклозавод | 06:16 |
Улица Победы | 06:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:20 |
Улица Фомичева | 06:22 |
Гостиница "Турист" | 06:24 |
Церковь всех святых | 06:26 |
Румлево | 06:28 |
Проспект Румлёвский | 06:30 |
Гипермаркет "Материк" | 06:32 |
Троллейбусное управление | 06:34 |
Курган Славы | 06:35 |
Судебно-медицинская экспертиза | 06:36 |
Гродно Азот | 06:39 |