Маршрут: 4
Направление: Фолюш - Гродно Азот
Дни: выходные
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 08:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фолюш | 07:27 |
Мини-рынок | 07:29 |
Улица Лизы Чайкиной | 07:30 |
Площадь Декабристов | 07:32 |
Улица Поповича | 07:34 |
Обувная фабрика "Неман" | 07:36 |
Улица Советских Пограничников | 07:37 |
Областная филармония | 07:40 |
Стеклозавод | 07:42 |
Улица Победы | 07:44 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:46 |
Улица Фомичева | 07:48 |
Гостиница "Турист" | 07:50 |
Церковь всех святых | 07:52 |
Румлево | 07:54 |
Проспект Румлёвский | 07:56 |
Гипермаркет "Материк" | 07:58 |
Троллейбусное управление | 08:00 |
Курган Славы | 08:01 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:02 |
Гродно Азот | 08:05 |