Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 11:59 |
пр-т Космонавтов | 12:01 |
Судебно-медицинская экспертиза | 12:02 |
Курган Славы | 12:03 |
Троллейбусное управление | 12:05 |
Торговый центр "Корона" | 12:07 |
Госавтоинспекция | 12:08 |
Проспект Румлёвский | 12:10 |
Румлево | 12:12 |
Проспект Янки Купалы | 12:14 |
Гостиница "Турист" | 12:15 |
Улица Фомичева | 12:17 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:20 |
Белкард | 12:22 |
Улица Титова | 12:25 |
Улица Советских Пограничников | 12:27 |
Гостиница "Гродно" | 12:29 |
Улица Поповича | 12:31 |
Площадь Декабристов | 12:33 |
Улица Лизы Чайкиной | 12:35 |
Фолюш | 12:37 |