Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 17:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 17:04 |
пр-т Космонавтов | 17:06 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:07 |
Курган Славы | 17:08 |
Троллейбусное управление | 17:10 |
Торговый центр "Корона" | 17:13 |
Госавтоинспекция | 17:14 |
Проспект Румлёвский | 17:16 |
Румлево | 17:18 |
Проспект Янки Купалы | 17:20 |
Гостиница "Турист" | 17:21 |
Улица Фомичева | 17:23 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:26 |
Белкард | 17:28 |
Улица Титова | 17:31 |
Улица Советских Пограничников | 17:33 |
Гостиница "Гродно" | 17:35 |
Улица Поповича | 17:37 |
Площадь Декабристов | 17:39 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:41 |
Фолюш | 17:43 |