Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 20:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 20:25 |
пр-т Космонавтов | 20:27 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:28 |
Курган Славы | 20:29 |
Троллейбусное управление | 20:31 |
Торговый центр "Корона" | 20:33 |
Госавтоинспекция | 20:34 |
Проспект Румлёвский | 20:36 |
Румлево | 20:38 |
Проспект Янки Купалы | 20:40 |
Гостиница "Турист" | 20:41 |
Улица Фомичева | 20:43 |
Автобусный парк г. Гродно | 20:46 |
Белкард | 20:48 |
Улица Титова | 20:51 |
Улица Советских Пограничников | 20:53 |
Гостиница "Гродно" | 20:55 |
Улица Поповича | 20:57 |
Площадь Декабристов | 20:59 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:01 |
Фолюш | 21:03 |