Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: Троллейбусное управление
Время: 08:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 07:59 |
пр-т Космонавтов | 08:01 |
Судебно-медицинская экспертиза | 08:02 |
Курган Славы | 08:03 |
Троллейбусное управление | 08:05 |
Торговый центр "Корона" | 08:08 |
Госавтоинспекция | 08:09 |
Проспект Румлёвский | 08:11 |
Румлево | 08:13 |
Проспект Янки Купалы | 08:15 |
Гостиница "Турист" | 08:16 |
Улица Фомичева | 08:18 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:21 |
Белкард | 08:23 |
Улица Титова | 08:26 |
Улица Советских Пограничников | 08:28 |
Гостиница "Гродно" | 08:30 |
Улица Поповича | 08:32 |
Площадь Декабристов | 08:34 |
Улица Лизы Чайкиной | 08:36 |
Фолюш | 08:38 |