Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: будни
Остановка: пр-т Космонавтов
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 18:15 |
пр-т Космонавтов | 18:17 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:18 |
Курган Славы | 18:19 |
Троллейбусное управление | 18:21 |
Торговый центр "Корона" | 18:24 |
Госавтоинспекция | 18:25 |
Проспект Румлёвский | 18:27 |
Румлево | 18:29 |
Проспект Янки Купалы | 18:31 |
Гостиница "Турист" | 18:32 |
Улица Фомичева | 18:34 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:37 |
Белкард | 18:39 |
Улица Титова | 18:42 |
Улица Советских Пограничников | 18:44 |
Гостиница "Гродно" | 18:46 |
Улица Поповича | 18:48 |
Площадь Декабристов | 18:50 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:52 |
Фолюш | 18:54 |