Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Госавтоинспекция
Время: 11:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 11:02 |
пр-т Космонавтов | 11:04 |
Судебно-медицинская экспертиза | 11:05 |
Курган Славы | 11:06 |
Троллейбусное управление | 11:08 |
Торговый центр "Корона" | 11:11 |
Госавтоинспекция | 11:12 |
Проспект Румлёвский | 11:14 |
Румлево | 11:16 |
Проспект Янки Купалы | 11:18 |
Гостиница "Турист" | 11:19 |
Улица Фомичева | 11:21 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:24 |
Белкард | 11:26 |
Улица Титова | 11:29 |
Улица Советских Пограничников | 11:31 |
Гостиница "Гродно" | 11:33 |
Улица Поповича | 11:35 |
Площадь Декабристов | 11:37 |
Улица Лизы Чайкиной | 11:39 |
Фолюш | 11:41 |