Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Госавтоинспекция
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 16:21 |
пр-т Космонавтов | 16:23 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:24 |
Курган Славы | 16:25 |
Троллейбусное управление | 16:27 |
Торговый центр "Корона" | 16:29 |
Госавтоинспекция | 16:30 |
Проспект Румлёвский | 16:32 |
Румлево | 16:34 |
Проспект Янки Купалы | 16:36 |
Гостиница "Турист" | 16:37 |
Улица Фомичева | 16:39 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:42 |
Белкард | 16:44 |
Улица Титова | 16:47 |
Улица Советских Пограничников | 16:49 |
Гостиница "Гродно" | 16:51 |
Улица Поповича | 16:53 |
Площадь Декабристов | 16:55 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:57 |
Фолюш | 16:59 |