Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Госавтоинспекция
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 18:18 |
пр-т Космонавтов | 18:20 |
Судебно-медицинская экспертиза | 18:21 |
Курган Славы | 18:22 |
Троллейбусное управление | 18:24 |
Торговый центр "Корона" | 18:26 |
Госавтоинспекция | 18:27 |
Проспект Румлёвский | 18:29 |
Румлево | 18:31 |
Проспект Янки Купалы | 18:33 |
Гостиница "Турист" | 18:34 |
Улица Фомичева | 18:36 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:39 |
Белкард | 18:41 |
Улица Титова | 18:44 |
Улица Советских Пограничников | 18:46 |
Гостиница "Гродно" | 18:48 |
Улица Поповича | 18:50 |
Площадь Декабристов | 18:52 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:54 |
Фолюш | 18:56 |