Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Фолюш
Время: 14:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 13:55 |
пр-т Космонавтов | 13:57 |
Судебно-медицинская экспертиза | 13:58 |
Курган Славы | 13:59 |
Троллейбусное управление | 14:01 |
Торговый центр "Корона" | 14:04 |
Госавтоинспекция | 14:05 |
Проспект Румлёвский | 14:07 |
Румлево | 14:09 |
Проспект Янки Купалы | 14:11 |
Гостиница "Турист" | 14:12 |
Улица Фомичева | 14:14 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:17 |
Белкард | 14:19 |
Улица Титова | 14:22 |
Улица Советских Пограничников | 14:24 |
Гостиница "Гродно" | 14:26 |
Улица Поповича | 14:28 |
Площадь Декабристов | 14:30 |
Улица Лизы Чайкиной | 14:32 |
Фолюш | 14:34 |