Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Фолюш
Время: 16:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 15:55 |
пр-т Космонавтов | 15:57 |
Судебно-медицинская экспертиза | 15:58 |
Курган Славы | 15:59 |
Троллейбусное управление | 16:01 |
Торговый центр "Корона" | 16:03 |
Госавтоинспекция | 16:04 |
Проспект Румлёвский | 16:06 |
Румлево | 16:08 |
Проспект Янки Купалы | 16:10 |
Гостиница "Турист" | 16:11 |
Улица Фомичева | 16:13 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:16 |
Белкард | 16:18 |
Улица Титова | 16:21 |
Улица Советских Пограничников | 16:23 |
Гостиница "Гродно" | 16:25 |
Улица Поповича | 16:27 |
Площадь Декабристов | 16:29 |
Улица Лизы Чайкиной | 16:31 |
Фолюш | 16:33 |