Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Фолюш
Время: 17:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 16:51 |
пр-т Космонавтов | 16:53 |
Судебно-медицинская экспертиза | 16:54 |
Курган Славы | 16:55 |
Троллейбусное управление | 16:57 |
Торговый центр "Корона" | 16:59 |
Госавтоинспекция | 17:00 |
Проспект Румлёвский | 17:02 |
Румлево | 17:04 |
Проспект Янки Купалы | 17:06 |
Гостиница "Турист" | 17:07 |
Улица Фомичева | 17:09 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:12 |
Белкард | 17:14 |
Улица Титова | 17:17 |
Улица Советских Пограничников | 17:19 |
Гостиница "Гродно" | 17:21 |
Улица Поповича | 17:23 |
Площадь Декабристов | 17:25 |
Улица Лизы Чайкиной | 17:27 |
Фолюш | 17:29 |