Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Улица Лизы Чайкиной
Время: 18:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 17:44 |
пр-т Космонавтов | 17:46 |
Судебно-медицинская экспертиза | 17:47 |
Курган Славы | 17:48 |
Троллейбусное управление | 17:50 |
Торговый центр "Корона" | 17:52 |
Госавтоинспекция | 17:53 |
Проспект Румлёвский | 17:55 |
Румлево | 17:57 |
Проспект Янки Купалы | 17:59 |
Гостиница "Турист" | 18:00 |
Улица Фомичева | 18:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:05 |
Белкард | 18:07 |
Улица Титова | 18:10 |
Улица Советских Пограничников | 18:12 |
Гостиница "Гродно" | 18:14 |
Улица Поповича | 18:16 |
Площадь Декабристов | 18:18 |
Улица Лизы Чайкиной | 18:20 |
Фолюш | 18:22 |