Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Гостиница "Гродно"
Время: 20:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 19:37 |
Торговый центр "Корона" | 19:39 |
Госавтоинспекция | 19:40 |
Проспект Румлёвский | 19:42 |
Румлево | 19:44 |
Проспект Янки Купалы | 19:46 |
Гостиница "Турист" | 19:47 |
Улица Фомичева | 19:49 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:52 |
Белкард | 19:54 |
Улица Титова | 19:57 |
Улица Советских Пограничников | 19:59 |
Гостиница "Гродно" | 20:01 |
Улица Поповича | 20:03 |
Площадь Декабристов | 20:05 |
Улица Лизы Чайкиной | 20:07 |
Фолюш | 20:09 |