Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Гостиница "Гродно"
Время: 22:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 21:46 |
пр-т Космонавтов | 21:48 |
Судебно-медицинская экспертиза | 21:49 |
Курган Славы | 21:50 |
Троллейбусное управление | 21:52 |
Торговый центр "Корона" | 21:54 |
Госавтоинспекция | 21:55 |
Проспект Румлёвский | 21:57 |
Румлево | 21:59 |
Проспект Янки Купалы | 22:01 |
Гостиница "Турист" | 22:02 |
Улица Фомичева | 22:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 22:07 |
Белкард | 22:09 |
Улица Титова | 22:12 |
Улица Советских Пограничников | 22:14 |
Гостиница "Гродно" | 22:16 |
Улица Поповича | 22:18 |
Площадь Декабристов | 22:20 |
Улица Лизы Чайкиной | 22:22 |
Фолюш | 22:24 |