Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Гостиница "Гродно"
Время: 09:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Троллейбусное управление | 08:45 |
Торговый центр "Корона" | 08:47 |
Госавтоинспекция | 08:48 |
Проспект Румлёвский | 08:50 |
Румлево | 08:52 |
Проспект Янки Купалы | 08:54 |
Гостиница "Турист" | 08:55 |
Улица Фомичева | 08:57 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:00 |
Белкард | 09:02 |
Улица Титова | 09:05 |
Улица Советских Пограничников | 09:07 |
Гостиница "Гродно" | 09:09 |
Улица Поповича | 09:11 |
Площадь Декабристов | 09:13 |
Улица Лизы Чайкиной | 09:15 |
Фолюш | 09:17 |