Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 11:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 11:27 |
пр-т Космонавтов | 11:29 |
Судебно-медицинская экспертиза | 11:30 |
Курган Славы | 11:31 |
Троллейбусное управление | 11:33 |
Торговый центр "Корона" | 11:36 |
Госавтоинспекция | 11:37 |
Проспект Румлёвский | 11:39 |
Румлево | 11:41 |
Проспект Янки Купалы | 11:43 |
Гостиница "Турист" | 11:44 |
Улица Фомичева | 11:46 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:49 |
Белкард | 11:51 |
Улица Титова | 11:54 |
Улица Советских Пограничников | 11:56 |
Гостиница "Гродно" | 11:58 |
Улица Поповича | 12:00 |
Площадь Декабристов | 12:02 |
Улица Лизы Чайкиной | 12:04 |
Фолюш | 12:06 |