Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 12:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 12:30 |
пр-т Космонавтов | 12:32 |
Судебно-медицинская экспертиза | 12:33 |
Курган Славы | 12:34 |
Троллейбусное управление | 12:36 |
Торговый центр "Корона" | 12:39 |
Госавтоинспекция | 12:40 |
Проспект Румлёвский | 12:42 |
Румлево | 12:44 |
Проспект Янки Купалы | 12:46 |
Гостиница "Турист" | 12:47 |
Улица Фомичева | 12:49 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:52 |
Белкард | 12:54 |
Улица Титова | 12:57 |
Улица Советских Пограничников | 12:59 |
Гостиница "Гродно" | 13:01 |
Улица Поповича | 13:03 |
Площадь Декабристов | 13:05 |
Улица Лизы Чайкиной | 13:07 |
Фолюш | 13:09 |