Маршрут: 4
Направление: Гродно Азот - Фолюш
Дни: выходные
Остановка: Судебно-медицинская экспертиза
Время: 20:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Гродно Азот | 20:55 |
пр-т Космонавтов | 20:57 |
Судебно-медицинская экспертиза | 20:58 |
Курган Славы | 20:59 |
Троллейбусное управление | 21:01 |
Торговый центр "Корона" | 21:03 |
Госавтоинспекция | 21:04 |
Проспект Румлёвский | 21:06 |
Румлево | 21:08 |
Проспект Янки Купалы | 21:10 |
Гостиница "Турист" | 21:11 |
Улица Фомичева | 21:13 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:16 |
Белкард | 21:18 |
Улица Титова | 21:21 |
Улица Советских Пограничников | 21:23 |
Гостиница "Гродно" | 21:25 |
Улица Поповича | 21:27 |
Площадь Декабристов | 21:29 |
Улица Лизы Чайкиной | 21:31 |
Фолюш | 21:33 |