Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Областная филармония
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 10:21 |
Производство "Автоагрегатов" | 10:24 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 10:27 |
Четвертая поликлиника | 10:29 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 10:32 |
Дом науки и техники | 10:34 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 10:36 |
Улица Островского | 10:38 |
Детская больница | 10:39 |
Парк Жилибера | 10:42 |
Улица Социалистическая | 10:45 |
Улица Молодежная | 10:48 |
Площадь Советская | 10:52 |
Областная филармония | 10:57 |
Стеклозавод | 10:59 |
Улица Победы | 11:01 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:03 |
Улица Фомичева | 11:05 |
Гостиница "Турист" | 11:07 |
Проспект Янки Купалы | 11:08 |
Проспект Клецкова | 11:10 |
Магазин "Квасовский" | 11:11 |
Улица Славинского | 11:13 |
Химволокно | 11:14 |