Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Областная филармония
Время: 05:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Советская | 05:24 |
Областная филармония | 05:29 |
Стеклозавод | 05:31 |
Улица Победы | 05:33 |
Автобусный парк г. Гродно | 05:35 |
Улица Фомичева | 05:37 |
Гостиница "Турист" | 05:39 |
Проспект Янки Купалы | 05:40 |
Проспект Клецкова | 05:42 |
Магазин "Квасовский" | 05:43 |
Улица Славинского | 05:45 |
Химволокно | 05:46 |