Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Областная филармония
Время: 07:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Советская | 06:59 |
Областная филармония | 07:04 |
Стеклозавод | 07:06 |
Улица Победы | 07:08 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:10 |
Улица Фомичева | 07:12 |
Гостиница "Турист" | 07:14 |
Проспект Янки Купалы | 07:15 |
Проспект Клецкова | 07:18 |
Магазин "Квасовский" | 07:19 |
Улица Славинского | 07:21 |
Химволокно | 07:22 |