Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 18:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 17:21 |
Производство "Автоагрегатов" | 17:24 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 17:27 |
Четвертая поликлиника | 17:29 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 17:32 |
Дом науки и техники | 17:35 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 17:37 |
Улица Островского | 17:39 |
Детская больница | 17:40 |
Парк Жилибера | 17:43 |
Улица Социалистическая | 17:46 |
Улица Молодежная | 17:49 |
Площадь Советская | 17:53 |
Областная филармония | 17:58 |
Стеклозавод | 18:00 |
Улица Победы | 18:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 18:04 |
Улица Фомичева | 18:06 |
Гостиница "Турист" | 18:08 |
Проспект Янки Купалы | 18:09 |
Проспект Клецкова | 18:12 |
Магазин "Квасовский" | 18:13 |
Улица Славинского | 18:15 |
Химволокно | 18:16 |