Маршрут: 9
Направление: БелТАПАЗ - Химволокно
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 19:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
БелТАПАЗ | 18:56 |
Производство "Автоагрегатов" | 18:59 |
Сквер памяти воинов Афганцев | 19:02 |
Четвертая поликлиника | 19:04 |
Бульвар Ленинского Комсомола | 19:07 |
Дом науки и техники | 19:10 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 19:12 |
Улица Островского | 19:14 |
Детская больница | 19:15 |
Парк Жилибера | 19:18 |
Улица Социалистическая | 19:21 |
Улица Молодежная | 19:24 |
Площадь Советская | 19:28 |
Областная филармония | 19:33 |
Стеклозавод | 19:35 |
Улица Победы | 19:37 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:39 |
Улица Фомичева | 19:41 |
Гостиница "Турист" | 19:43 |
Проспект Янки Купалы | 19:44 |
Проспект Клецкова | 19:47 |
Магазин "Квасовский" | 19:48 |
Улица Славинского | 19:50 |
Химволокно | 19:51 |