Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 11:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 10:57 |
Улица Славинского | 10:58 |
Магазин "Квасовский" | 11:00 |
Проспект Клецкова | 11:02 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 11:04 |
Городская больница №4 | 11:05 |
Городская больница №4 | 11:06 |
Проспект Янки Купалы | 11:08 |
Гостиница "Турист" | 11:09 |
Улица Фомичева | 11:11 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:14 |
Белкард | 11:16 |
Улица Горновых | 11:18 |
Площадь Советская | 11:22 |
Улица Молодежная | 11:25 |
Областное объединение профсоюзов | 11:28 |
1-ая поликлиника | 11:31 |
Кинотеатр "Космос" | 11:34 |
Дом науки и техники | 11:36 |
Медицинский университет | 11:39 |
Управление статистики | 11:41 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 11:43 |
Радиоволна | 11:45 |
Производство "Автоагрегатов" | 11:46 |
Молочный мир | 11:47 |
БелТАПАЗ | 11:50 |