Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 13:45 |
Улица Славинского | 13:46 |
Магазин "Квасовский" | 13:48 |
Проспект Клецкова | 13:50 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 13:52 |
Городская больница №4 | 13:53 |
Городская больница №4 | 13:54 |
Проспект Янки Купалы | 13:56 |
Гостиница "Турист" | 13:57 |
Улица Фомичева | 13:59 |
Автобусный парк г. Гродно | 14:02 |
Белкард | 14:04 |
Улица Горновых | 14:06 |
Площадь Советская | 14:10 |
Улица Молодежная | 14:13 |
Областное объединение профсоюзов | 14:16 |
1-ая поликлиника | 14:19 |
Кинотеатр "Космос" | 14:22 |
Дом науки и техники | 14:24 |
Медицинский университет | 14:27 |
Управление статистики | 14:29 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 14:31 |
Радиоволна | 14:33 |
Производство "Автоагрегатов" | 14:34 |
Молочный мир | 14:35 |
БелТАПАЗ | 14:38 |