Маршрут: 9
Направление: Химволокно - БелТАПАЗ
Дни: будни
Остановка: Площадь Советская
Время: 16:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Химволокно | 15:49 |
Улица Славинского | 15:50 |
Магазин "Квасовский" | 15:52 |
Проспект Клецкова | 15:54 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:56 |
Городская больница №4 | 15:57 |
Городская больница №4 | 15:58 |
Проспект Янки Купалы | 16:00 |
Гостиница "Турист" | 16:01 |
Улица Фомичева | 16:03 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:06 |
Белкард | 16:08 |
Улица Горновых | 16:10 |
Площадь Советская | 16:14 |
Улица Молодежная | 16:17 |
Областное объединение профсоюзов | 16:20 |
1-ая поликлиника | 16:24 |
Кинотеатр "Космос" | 16:27 |
Дом науки и техники | 16:29 |
Медицинский университет | 16:32 |
Управление статистики | 16:34 |
Колледж техники, технологий и дизайна | 16:36 |
Радиоволна | 16:38 |
Производство "Автоагрегатов" | 16:39 |
Молочный мир | 16:40 |
БелТАПАЗ | 16:43 |